Russian

Belarusian

English

Единый телефонный номер
наркологической службы г. Минска (017) 209-09-09
(в будние дни с 9.00 до 17.00)

Регистратура (017) 263-58-21

Одно Окно (факс) (017) 271-81-55

Горячая линия (017) 271-04-22

"Телефон доверия" (017) 263-81-51

Отделения

Название подразделения

ФИО специалиста

Время работы

№ телефона, адрес

Стационарные отделения

Наркологическое отделение № 1

 

Будинская Виктория Викторовна

пн-пт 8.00 - 15.00

 

374-93-63

пост 356-66-03

Передовая, 11

Наркологическое отделение № 2

 

Романенко Наталья Станиславовна

пн-пт 8.00 - 15.00

 

203-15-72

пост 203-11-84

Тарханова, 16

Наркологическое отделение № 3

 

Огнева Людмила Юрьевна

 

пн-пт 8.00 - 15.00

 

203-26-72

пост 203-09-81

Тарханова, 16

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

круглосуточно

пост 203-75-11

дежурный врач 203-36-91

Тарханова, 16

Наркологическое отделение № 4

 

Кравец Валерий Сергеевич

 

пн-пт 8.00 - 15.00

 

240-99-96

пост 373-86-13

Передовая, 11

Наркологическое отделение № 5

 

Ляхнович Татьяна Михайловна

 

пн-пт 8.00 - 15.00

 

369-72-98

пост 369-68-40

Чигладзе, 22

Наркологическое отделение № 6

Санфирова Елена Владимировна

 

пн-пт 8.00 - 15.00

 

369-59-40

пост 369-60-10

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

круглосуточно

 

пост 369-60-02

Чигладзе, 22

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Карась Владимир Никонович

 

пн-пт 8.00 - 15.00

203-02-48

пост 365-34-48

Тарханова, 16

Отделение медико-психологической реабилитации  «Радуга»

 

 

369-50-62

Чигладзе, 22

Отделения дневного пребывания (ОДП)

ОДП № 1

 

пн,ср,пт 11.15-20.00

вт.чт 8.00-16.45

 

348-04-42

343-48-15

пост 337-87-25

Волгоградская, 63

ОДП № 2

Ромашко Анна Иосифовна

 

пн-пт 08.00-15.00

 

316-79-85

395-52-08

Маяковского, 162

ОДП № 3,

 

Шмидт Татьяна Викторовна

 

пн-пт 08.00-20.00

 

257-21-66

Алтайская, 64/1

ОДП № 4

Ошарина Майя Ивановна

 

пн,ср 13.00-20.00

вт,чт,пт 08.00-15.00

360-40-32

360-40-31

Тарханова, 16

ОДП № 5

Ярош Василий Михайлович

 

пн,вт,ср,пт 08.00-16.45,

чт 13.00-20.00

 

219-00-50

Брилевская, 6

ОДП № 6(для несовершеннолетних)

 

Шпаковская Людмила Аликовна

пн-пт 08.00-15.00

 

276-94-12

395-62-12

Маяковского, 162

Амбулаторные подразделения

Организационно-методический консультационный отдел

Ионкин Николай Сергеевич

 

пн-пт 08.00-20.00

 

203-12-30,

факс +375 (17) 203-56-56

Тарханова, 16

Отделение платных услуг с кабинетом

по лечению табакокурения

 

Молочко Сергей Михайлович

 

пн-пт 08.00 - 15.00

355-93-89

Волгоградская, 63

Отделение освидетельствования для выявления алкогольного и иных видов опьянения:

 

Швец Елена Федоровна

 

пн-пт 8.00-15.00

 

360-86-02

Передовая, 11

Кабинет освидетельствования № 1

 

 

ежедневно

08.15 до 19.45, с 20.15 до 07.45

373-87-02

Передовая, 11

Кабинет освидетельствования № 2

 

 

ежедневно

09.15 до 20.45,

с 21.15 до 08.45

226-29-87

ул. Минина, 20

 

Централизованная химико-токсикологическая лаборатория

Чубуков Александр Михайлович

пн.-пт. 08.00 - 15.30

361-94-18

Передовая, 11

Врачебно-консультативная комиссия (ВКК)

 

Секретарь

 

пн,ср,пт 08.00-15.00

вт 13.00-20.00,

чт 11.00-18.00

263-69-15

Гастелло, 16 каб.16

Отделение гипербарической оксигенации

 

Куриленко Михаил Михайлович

 

пн-пт 08.00-19.00

 

392-87-03

Передовая, 11

Кабинет УЗИ (по предварительной записи)

 

Максимчук Татьяна Александровна

пн,ср,пт 10.00-15.00

 

365-34-48

Тарханова,16

Амбулаторное наркологическое отделение № 1 (по лечению и профилактике алкоголизма)

Заведующий амбулаторным наркологическим отделением №1

Сивакова Светлана Ивановна

пн,ср,пт 08.00-15.00

вт 13.00-20.00, чт 11.00-18.00

263-69-15

Гастелло, 16 каб.18

№1/1

Заводской

Мурзина Юлия Викторовна

четн. 8.00-14.00

нечетн. 14.00-20.00

318-63-24

Алтайская, 64/1

№ 1/2 Заводской

Родюкова Татьяна Владимировна

четн. 14.00-20.00

нечетн. 8.00-14.00

318-63-24

Алтайская, 64/1

№ 1/3

Заводской

Деменок Лев Алексеевич

четн. 8.00-14.00

нечетн. 14.00-20.00

322-95-12

Алтайская ,64/1

№ 1/4 Советский

Кудрявцев Юрий Алексеевич

четн. 8.00-14.00

нечетн. 14.00-20.00

292-52-80

Кульман, 22 ГП № 34

№ 1/5 Советский

Окульский Виктор Владимирович

четн. 14.00-20.00

нечетн. 8.00-14.00

292-52-80

Кульман, 22 ГП № 34

№ 1/6 Партизанский

Леонович Александра Геннадьевна

четн. 14.00-20.00

нечетн. 8.00-14.00

364-08-00

Солтыса, 54

№ 1/7 Ленинский

Мыслицкая Янина Анатольевна

четн. 8.00-14.00

нечетн. 14.0-20.00

248-71-04

Маяковского, 162

№1/8

Ленинский

Базыльчик Лилия Анатаольевна

четн. 14.00-20.00

нечетн. 8.00-14.00

248-71-04

Маяковского

№ 1/9 Первомайский

Челкак Ирина Николаевна

четн. 8.00-14.00

нечетн. 14.00-20.00

337-87-25

Волгоградская, 63

№ 1/10 Первомайский

Габрусев Иван Сергеевич

четн. 14.00-20.00

нечетн. 8.00-14.00

264-15-19

Никифорова.3 ГП №8

Амбулаторное наркологическое отделение № 2(по лечению и профилактике алкоголизма)

Заведующий амбулаторным наркологическим отделением №2

Котова Виктория Степановна

 

Пн.,вт.,чт. 8.00-15.00

Ср. 13.00-20.00

Пт.11.00-18.00

251-79-05

Гастелло, 16 каб.18

№ 2/1 Фрунзенский

Жамойтин Михаил Тимофеевич

четн. 14.00-20.00

нечетн. 8.00-14.00

226-81-58

Тарханова, 16

№ 2/2 Фрунзенский

Малевская Татьяна Станиславовна

четн. 8.00-14.00

нечетн. 14.00-20.00

226-81-58

Тарханова, 16

№ 2/3

Фрунзенский

Микишко Николай Владимирович

четн. 14.00-20.00

нечетн. 8.00-14.00

369-74-04

Чигладзе,22

№ 2/4 Фрунзенский

Меницкая Елена Сергеевна

четн. 8.00-14.00

нечетн. 14.00-20.00

369-74-04

Чигладзе,22

№ 2/5 Октябрьский

Кузовков Николай Михайлович

четн 8.00-14.00

нечетн. 14.00-20.00

357-00-47

Брилевская,6

№ 2/6

Октябрьский

Яскевич Олег Сергеевич

четн. 14.00-20.00

нечетн. 8.00-14.00

357-00-47

Брилевская ,6

№ 2/7 Центральный

Ященко Антон Павлович

четн. 14.00-20.00

нечетн. 8.00-14.00

203-26-39

Тарханова,16,

№ 2/8

Московский

Потатчиц Михаил Демьянович

четн. 14.00-20.00

нечетн. 8.00-14.00

353-89-12

Слободская .63

№ 2/9 Московский

Кондратова Татьяна Викентьевна

четн. 14.00-20.00

нечетн. 8.00-14.00

207-47-87

Известий, 55

№ 2/10 Московский

Величко Катерина Геннадьевна

четн. 8.00-14.00

нечетн. 14.00-20.00

207-47-87 ,

Известий, 55

Амбулаторное наркологическое отделение № 3 (по лечению и профилактике наркомании)

Заведующий амбулаторным наркологическим отделением №3

Астрейко Марина Викторовна

пн.-пт. 8.00-15.00

397-38-09

Маяковского, 162

№3/1 Первомайский,

Советский, Центральный

Шелестович Оксана Константиновна

четн. 14.00-20.00

нечетн. 8.00-14.00

375-43-01

Передовая, 11

3/2

Фрунзенский, Партизанский

Леусик Ирина Александровна

четн. 8 .00-14.00

нечетн. 14.00-20.00

272-71-57

Передовая, 11

№3/3

Заводской, Октябрьский

Демидович Виталий Александрович

четн. 14.00-20.00

нечет. 8.00-14.00

343-79-28

Маяковского, 162

№ 3/4

Ленинский, Московский

Колосовская Ольга Андреевна

четн. 8.00-14.00

нечетн. 14.00-20.00

361-92-36

Маяковского, 162

Кабинет заместительной метадоновой терапии №1

Абрамович Андрей Владимирович

07.00 -17.00

358-58-31

Передовая,11

Кабинет заместительной метадоновой терапии №2

Астрейко Марина Викторовна

07.00 -17.00

397-38-09

Маяковского, 162

Подростковое наркологическое отделение

Заведующий подростковым наркологическим отделением

 

Шпаковская Людмила Аликовна

пн-пт 08.00-15.00

 

276-94-12

Маяковского, 162

№1 Фрунзенский

 

четн. 8.00-14.00

нечетн. 14.00-20.00

390-76-38

Кунцевщина, 22

№2 Московский

Лиля Елена Сергеевна

четн. 8.00-14.00

нечетн. 14.00-20.00

353-89-13

Слободская, 63

№3 Октябрьский

Валюженич Юлия Васильевна

четн. 14.00-20.00

нечетн. 8.00-14.00

395-62-12

Маяковского, 162

№4 Ленинский

Шавейко Алла Сергеевна

четн. 8.00-14.00

нечетн. 14.00-20.00

320-11-20

Маяковского, 162

№5

Заводской

Базыльчик Сергей Викентьевич

четн. 14.00-20.00

нечетн. 8.00-14.00

320-11-20

Маяковского, 162

№6 Партизанский

 

четн. 8.00-14.00

нечетн. 14.00-20.00

395-62-12

Маяковского, 162

№7

Первомайский

Бабич Ольга Николаевна

четн. 14.00-20.00

нечетн. 8.00-14.00

264-00-1

Никифора.5 (ДП №11, каб.118)

№8

Советский

Кофанова Ирина Евгеньевна

четн. 8.00-14.00

нечетн. 14.00-20.00

37-13-65

Кольцова 53

№9

Центральный

Кофанова Ирина Евгеньевна

четн. 8.00-14.00

нечетн. 14.00-20.00

37-13-65

Кольцова 53

учреждение здравоохранения
Городской клинический
наркологический диспансер

г. Минск, ул. Гастелло, 16

мы на карте

время работы с 800-2000

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Единый телефонный номер наркологической службы г. минска (017) 209-09-09

Регистратура (017) 263-58-21
Одно Окно (факс) (017) 271-81-55
Горячая линия (017) 271-04-22
"Телефон доверия" (017) 263-81-51

 
    
 
 
 
 
 
 
 

Задать вопрос